Лечение кашля — вопрос №3107495
Добрый день! Болею с 2.04, 3 дня высокой температуры, с ломотой в теле, вначале кашель с отхождением мокроты. Затем на 2 сутки сухой с частыми попытками откашляться, горло в итоге было разобрано и болело. Соплей не было. Вызвала врача. Врач 04. 04 выписал: ацц, Ингавирин, полоскать горло шалфеем или ромашкой. Из назначений пила ацц и полоскала горло. Выпила ацц 2 раза, по ночам стал ад, кашляла так, что думала лёгкие выплюну, мокрота не сильно отходила. Горло полоскала ромашкой и рассасывала таблетки с шалфеем. Голос Осип. Приём 8.04 и мне назначают дышать амброксолом и тут же пить каделак нео. Меня смущают данные назначения, так как один препарат должен увеличить отхождение мокроты,а второй блокирует кашель. В данный момент присутствует жидкие белые сопли, кашель больше сухой опять.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!