Развод на фоне измен
Живем с мужем 13 лет, есть дети в браке 7 лет и 2 года, нс фоне его разгульного поведения подала на развод, сейчас беременна на данный момент, вроде он просит прощения, но не могу проститт и постоянно ругаемся и уйти тяжело и жить вместе не выносимо
Здравствуйте. Какой у вас вопрос?
Есть такое выражение- горбатого только могила исправит. Это метафора направленная в сторону вашего мужа.
Поступки показывают то, что на самом деле думает человек. Можно сколько угодно извиняться и говорить, что изменился, но делать всё тоже самое
Здравствуйте, Виктория! Если я правильно поняла, супруг всегда вел разгульный образ жизни? Вы уже перешагнули не через одну измену, и оставались с ним? Раньше всё происходило так, как и в нынешней ситуации? Сценарий не меняется?