Анализы на сдачу накотиков
Здравствуйте через сколько наркотик мефедрон выходит из организма если употребил 1 раз из крови , мочи если сдавать в нарко диспансере спасибо
Здравствуйте! Как правило, от двух до пяти дней сохраняется в организме. Все зависит от дозировки. Можете перед посещением диспансера самостоятельно провести анализ мочи с помощью экспресс-теста на наркотики.
Спасибо большое а в крови
В крови до двух суток
Ну то есть прошло уже 30 дней если в нарко диспансере сдавать не выявят ничего ?
Принятый ответ
Да, думаю у вас все анализы будут отрицательные, после разового употребления