Что делать если один глаз меньше другого
Часто начала замечать что один глаз меньше другого, для меня это стало большим дискомфортом, можно ли как то обойтись без операции?
Нет
15 лет
Здравствуйте!Для того, чтобы Вам что-то порекомендовать необходим очный осмотр ,или как минимум осмотр фотографий сделанные в молодости и сейчас,чтобы понять была ли асимметрия у вас раньше,или она обусловлена неравномерной липодистовией жировых компартментов лица и птозом мягких тканей верхней и средней трети лица.