Месячные, не регулярно

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня месячные были с 12 по 18 сентября, прошла неделя и у меня снова начались месячные Из за чего это может быть? И нормально ли это? Нужно ли обращаться в больницу?

Здравствуйте. Нет, так не должно быть. В первую очередь, если не было сильного стресса (иногда это бывает причиной), надо сделать УЗИ и сдать ТТГ