Боль, дискомфорт
Болит, ноет 2 месяца внизу справа живота. Что это? Спасибо за ответ. Какому врачу обращаться?
Нет
54 года
Здравствуйте, Игорь.
На первоначальном этапе, учитывая возраст и пол, рекомендую обратиться к хирургу для исключения правосторонней паховой грыжи. При исключении грыжи показано УЗИ брюшной полости, консультация колопроктолога, уролога.
Выздоравливайте!