СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антицарапки

Добрый день. Кошке клеили антицарапки. Она с ними ходит все нормально. И только вчера увидели что ,два ногтя прилипли к подушечкам.вместе с антицарапками.Она уже так наверно больше месяца ходит (((Что нам делать

26 Сентября 2020·Просмотров: 230·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Можно найти места обида нанести детское масло johnson's Baby либо другое любое жирная косметическое масло Главное чтобы без отдушек или с минимальным количеством отдушек. К за несколько раз думаю клей должен раствориться, я так как клей боится жира.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.