Помогите пожалуйста, сделала кт грудной клетки

Больше полугода назад переболела по всей видимости пневмонией тк сдавала тест крови и показало что есть антитела. После это через пару месяцев было воспаление верхних дыхательных путей с риносинуситом, пила антибиотики. Все прошло. Три месяца назад появилась небольшая отдышка и хрип, не особо обращала внимание на это. Месяц назад начала сильно болеть спина с верха до поясницы, больно нагибаться и отдышка услилилась-появляется уже от одного лестничного пролета. Делали кт грудной клетки меньше месяца назад: На серии КТ-срезов получено изображение органов грудной клетки от уровня верхушек легких до уровня задних синусов в нативном виде. Легкие в полном объеме. B S 1,2, 3, 6, 9, 10 сегментах правого легкого визуализируются мелкие субплевральные очаги, диаметром до 2,5 мм, без достоверных перифокальных изменений легочной ткани. B S 1/2, 6 сегментах левого легкого визуализируются мелкие субплевральные очаги, диаметром до 2,5 мм, без: достоверных перифокальных изменений легочной ткани. - Инфильтративных изменений в легких не выявлено..: Проходимость стволовых бронхов не нарушена. Свободной жидкости в задних синусах не выявлено. Увеличенных лимфоузлов в средостении не выявлено. Визуализируется сколиотическая установка ГОП, замыкательные пластинки уплотнены, неровные, визуализируется формирование интракорпорального узла Шморля Th11% Сейчас заболела каким-то вирусом, болею третий день. Боль в спине усилилась. Все протекает и протекало без кашля. На фоне болезни пропало чувство насыщения и теперь как постоянный голод несмотря на то, что желудок переполнен. Курю 4 года. Аллергия на амброзию. Подскажите пожалуйста что это может быть??

18 лет

Здравствуйте. По описанию КТ пневмонии нет, поствоспалительные изменения в легких ( мелкие очаги вероятно рубцовой ткани). Также отмечен сколиоз и остеохондроз. От этого могут быть боли в груди, слабость, одышка. Обратитесь к неврологу очно. С уважение