Моча ярко-желтого цвета
Доброго времени суток. С сегодняшнего дня (08.04) начала прием Нейромидина, Диафлекса, а так же уколы Дона. Вечером обнаружила, что моча стала ярко-желтой, как фломастер. Может ли это быть из-за приема лекарств ? Или начать беспокоиться ?
Хронических болезней нет, принимаю 4-ый год Конкор Кор 2.5 мг
25 лет
Здравствуйте.
Указанные вами препараты могут приводить к яркому окрашиванию мочи. Переживать по этому поводу не стоит.
Беспокоиться не стоит.
Шамиль Насуруллаевич, спасибо большое! Хорошего дня!
Всего доброго, будьте здоровы)