Определение беременности
Доброе время суток, у меня такой вопрос. Могу ли я забеременеть, и была ли у меня овуляция. На 17д.ц в правом яичнике у меня 1 фолликул диаметр 5 мм. Левый яичник. 2 фолликула максимальный диаметр 11 мм определяется жёлтое тело (диаметр 19 ,2).МЦ был 23 дня месячные были 6 дней. Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы менструальный цикл считаете с 1 дня менструации до 1 дня следующей?
Принятый ответ
Здравствуйте. Жёлтое тело говорит о том что овуляция была
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все возможно. Есть - желтое тело = была овуляция.
Наступление беременности в данном цикле вполне возможно.
Однако, если я верно понял, что после всего этого прошла менструация, то - не наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Овуляция у Вас 100% была.
Если были незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище в периовуляторный период, то вероятность беременности не исключается
Принятый ответ
Здравствуйте, овуляция уже у вас произошла , об этом говорит наличие желтого тела