Занятия фитнесом и ФАМ

Доброго времени суток. Начала ходить на финтес, пилатекс. Тренер будет добавлять силовые упражнение, в том числе и на грудной отдел. В анамнезе ФАМ. Нет ли противопоказаний конкретно в моем случаи, для занятий? Благодарю за ответы.

АИТ
49 лет

Здравствуйте
Не переживайте. Никаких противопоказаний к занятиям фитнеса у вас нет. Можете спокойно заниматься. По узи исследованию мелкие кисты и мелкая фиброаденома требующие только наблюдения. Контроль узи через 6 месяцев.

Добрый вечер, Варвара.

По узи нет никаких противопоказаний к занятиям физической культуры.
Узи молочных желез ежегодно выполнять.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет никаких ограничений и противопоказаний к физической нагрузке
УЗ-контроль и маммография ежегодно.

Здравствуйте.
У вас нет ограничений и противопоказаний для занятий спортом по молочной железе

Здравствуйте! Никаких противопоказаний для занятий фитнесом нет .