Результаты анализов крови и мочи
Посмотрите пожалуйста на результаты, все ли в порядке? В интернете начиталась уже всякого Ребенку 1,4 месяца
Нет
23 года
Здравствуйте, Татьяна!
Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, прикрепите, пожалуйста анализы здесь. Либо можно загрузить их на яндекс-диске и прикрепить ссылку сюда. Либо можно показатели выписать здесь и тогда я отвечу на ваши вопросы.