Что делать после принятия эутирокса плохо чувствую себя?

Что делать после принятия эутирокса плохо чувствую себя? Врач назначил один день 75 и один день 100 но мне плохо особенно с утра и до 12 часов дня И я набираю вес быстро

Нет
35 лет

Здравствуйте,как давно Вы принимаете указанную дозу эутирокса ? Какой уровень ТТГ был при назначении данной дозы и какой уровень ТТГ сейчас ?(если контролировали ). Такое состояние возможно при передозировке препарата

Мария Александровна, t4 -1,32
Tsh-4,97

Мария Александровна, указанную дозу принимаю с марта

Не беременны ? Или планируете беременность ?

Нужно пересдать ТТГ сейчас,я предлагаю у Вас передозировка препаратом

Мария Александровна, нет не беремена как раз шас эти дни,
А на счет хочу забеременеть как получится

С учетом ТТГ,который будет сейчас скорректировать прием эутирокса

Просто при беременности или подготовки к ней ,доза эутирокса должна быть выше обычной . При отсутствии этого доза эутирокса будет ниже

Мария Александровна, еще вопрос а почему я набираю вес быстро и все время голодная?

Принятый ответ

Помимо нарушения в работе щитовидной железы, причина может быть в высоком инсулине ,и как следствие, инсулинорезистентности