Температура держится 6 день

Заболели понедельник сын сперва у него температура держался 37.5.-38 4 дня , в четверг вечером заболела дочь сегодня уже 5 дней как держится температура , сегодня ночью 38.8 Анализы есть , рентген сняли все чисто

Нет
32 года

Здравствуйте! Желательно пересдать общий анализ крови и общий анализ мочи так как сохраняется повышенная температура тела. Возможно изменения в крови появятся и будет известно вирусный все таки это процесс или бактериальный. Так же желательно сдать СРБ

Здравствуйте

А сколько лейкоцитов в анализе? Сколько нейтрофилов?

В целом, при вирусной инфекции
температура может держаться до 7 дней,
а при гриппе вплоть до 10-14 дней.
Тест на грипп не проводили ?