Венозная ангиома
Венозная ангиома левой лобной доли до 2 мм на сентябрь 2024г. Ежедневные головные боли, бессонница, перепады настроения. На протяжении 3 лет Из обезбола помогает только Пенталгин. Появились одновременно. Хронических заболеваний нет. АД 110/70 постоянное Что делать?
Нет
33 года
Здравствуйте. Венозная ангиома является вариантом развития сосудов головного мозга и маловероятно, что может вызвать подобные симптомы.
Чаще всего подобные головные боли вызывает повышенное давление в краниовертебральной области. Рекомендуется пройти узи сосудов шеи, измерять АД утром и вечером, а так же после физической нагрузки, чтобы выявить причину жалоб.