Капать или не капать Мидримакс

Добрый день! Сегодня офтальмолог назначил Мидримакс. Проходила бдя себя осмотр, . уквы все хорошо прочитала, ничего не расплывалось , а аппарат показал небольшой минус, также на левом глазу небольшой конъюнктивит увидела врач, часто слезятся ещё глаза у меня, сетчатка хорошая и вот месяц сказала на ночь мидримакс покапать и месяц увлажняющие капельки. Я думала мидримакс от конъюнктивита, а он от другого. Нужен ли этот препарат мне действительно??

Хроническая аллергия на амброзию, повышенный ат к тпо, небольшая миома, генитальный герпес часто рецидивирующий
38 лет

Добрый день , Татьяна. Если у вас нет жалоб на сниженное зрение , быструю зрительную утомляемость , то не вижу необходимости капать капли мидримакс. Наличие небольшого минуса при авторефрактометрии не является показанием для назначения этого препарата , если вас ничего абсолютно не беспокоит и вы прочли все 10 строчек на таблице ( что соответсвует 100% зрению).