Сироп Аскорил побочка — вопрос №3111545
Добрый день , у меня бронхит , терапевт назначил лечение , вчера вечером все выпила , и через какое то время у меня началась жуткая тахикардия , вроде и пульс больше 105 не поднимался , а трясло все тело , я подумала что утром запишусь к врачу , если не пройдёт . К утру стало легче, я все выпила опять и решила почитать отзывы о всех препаратах, выяснилось что у многих такая реакция на сироп аскорил , я понимаю что его нужно прекратить, но подскажите чем его можно заменить и как убрать это сердцебиение сейчас, так как я уже его приняла ?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!