Клинический анализ крови
Почему повышены лейкоциты-12.07 и нейтрофилы абс-7.78 Может ли быть признаком онкологии? Пол года удалили пограничную опухоль яичника
25 лет
Здравствуйте
Общий анализ крови никаким образом об онкологическом процессе говорить не может
Лейкоицтоз и повышение количества нейтрофилов - это признак воспаления, а не онкологического заболевания