У меня задержка

6 апреля у меня должны были прийти месячные, до сегодняшнего дня в приложение где отслеживаются эти дни у пеня писалось «месячные могут прийти сегодня» мы с партнером всегда предохранялись, даже после этого дела наливали воду, чтобы проверить протекает, что то или нет, все было хорошо и сам партнер говорит, что все хорошо, сегодня 9 апреля уже пишет в приложение 1 день задержки, мне страшно, но понимаю, что и в правду, каждый половой акт проходил нормально, контрацептив не рвался и дырок не было и сперма постоянно находилась снизу контрацептива и я не понимаю почему задержка, у меня была конечно самая максимальная 3 дня, но тут получается идет 4 не знаю, считать ли что писалось до этого по поводу «месячные могут начаться сегодня»

Здравствуйте! Обычно задержка менструации на несколько дней является нормой и может быть спровоцирована
стрессом, изменениями в образе жизни, переездами, чрезмерной физической нагрузкой, перенесенными простудными заболеваниями, приемом антибактибактериальных препаратов и другими факторами. При задержке менструации более 10 дней рекомендуются выполнить УЗИ органов малого таза с целью уточнения причины задержки. Однократные нарушения цикла в год не являются патологией