Лопнул капелляр
Добрый день Дочь проснулась в саду- в глазу кровоподтек. Говорят глаз не тепла,не болит С утра этого не было Нужно ли что-то делать?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.
Добрый день. Пришлите фото глаза пожалуйста. По жалобам похоже на субконъюнктивальное кровоизлияние. Рекомендовано лечение : Капли хилопарин-комод -по 1 капли 4 раза в день. Виксипин по 1 капли 3 раза в день. Таблетки Дицинон 1 таблетка в день после еды.
Курс лечения -5 дней