Есть ли квота на лечение?
Добрый день. Моей маме поставили диагноз "Эндометриоидная карцинома тела матки, G1, на фоне атипической гиперплазии эндометрия". Она хочет поехать на консультацию в другое медицинское учреждение, и получить лечение там, это учреждение находится в другом регионе, возможно ли получить лечение ( в том числе операцию) в этом случае?
31 год
Здравствуйте
Да, это возможно- для этого онкодиспансер по месту жительства должен выдать форму 057/у
Это гарантирует бесплатное лечение в рамках ОМС в любом регионе нашей страны - то есть бесплатно