Слизь в гинекологическом мазке — вопрос №3113481
Здравствуйте! Недавно сдавала гинекологический мазок. В целом анализы в норме, никаких отклонений нет, но в уретре было обнаружено умеренное количество слизи (в качестве референсного значения было указано ее отсутствие). Стоит ли беспокоиться?
Возраст: 19
Хронические болезни: Бронхиальная астмаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!