Зуд, покраснение, выделения во второй половине цикла — вопрос №3114697
Проходила схему лечения от врача метронилазол , флуконазол, флуомизин свечи, лонгидаза свечи ректально. Выполнила все строго, надеялась на результат- не помогло… половой партнер один, не предохранялись и все было хорошо 2 года, а теперь начались такие проблемы… предохраняемся барьерно теперь, расздражение может быть даже от презерватива. Пробовала уже все препараты почти - ничего не помогает. Максимум до следующего цикла. Опускаются руки, не знаю что делать . Перед лечением сдавала фемофлор 16. Подскажите , пожалуйста, может мне еще что-то попробовать?
Возраст: 21
Хронические болезни: Железодифицит, молочница с 16 лет,На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!