Как нормализовать сон после запоя
Муж длительное время пил, 2 дня назад вызвали нарколога и его прокапали, он проспал почти сутки. Сегодня ночью почти не спал, хочет но не может уснуть, кошмарит. Скажите пожалуйста как можно восстановить сон и поможет ли ему донормил?
У вашего мужа алкогольный синдром отмены (абстинентный синдром). Это состояние невозможно убрать одной капельницей. Обычно нужен стационар (лучше частная клиника, чтобы человека не поставили на учет) минимум 3-5 дней. В государственных клиниках по стандартам это состояние убирается за 3 недели.
Получается вместо того, чтобы вам честно в глаза сказать, что одной капельницей ситуацию не исправить, у вас взяли деньги и пообещали сделать то, что в принципе невозможно.
В домашних условиях снимать синдром отмены алкоголя запрещено по законодательству.