Беременность
Здравствуйте. Родила в январе девочку, через две недели после родов перешли на искусственное вскармливание. В феврале и марте были месячные. После этого был не защищённый половой акт. Какова вероятность снова забеременеть после этого?
Нет
31 год
Жанна, здравствуйте!
Если месячные пришли уже дважды, есть контакты, а контрацепции нет, то вероятность беременности, естественно, есть. Зависит от того, в какой временной период цикла был контакт. Во время овуляции вероятность повышается.