Бол в области живота
После первого раза полового акта умеренно болит нижняя часть живота, это нормально или проблема?
Нету
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, после первого полового контакта могут быть тянущие боли внизу живота несколько дней, можно поставить свечи дикловит или с индометацином или принять любой нпвс(нимесил, кеторол, диклофенак, Оки, ибупрофен), если боль не будет проходить и усиливаться, сделайте узи малого таза. При половых контактах уделите больше внимания предюдии, чтобы было достаточное количество смазки, подбирайте наиболее комфортную позу, чтобы не было болезненных ощущений.