У девочки 12 лет какие то выделения зеленоватого цвета

Менструации ещё нет. Грудь только начала расти, волосы на лобке и в подмышечных впадинах растут немного. Пожаловалась на то что несмотря на то, что после того как сходит в туалет, вытирается туалетной бумагой, к концу дня на трусиках выделения зеленоватого цвета. Писать не больно, да и больше вообще ничего не беспокоит.

Евгения, добрый день! Скорее всего, у ребенка есть бактериальный вагиноз. Необходимо сдать бакпосев выделений из преддверья влагалища с чувствительностью к антибиотикам