Интимная жизнь
Здравствуйте, мне 21 год. Ровно год назад сделал обрезание и столкнулся со следующей проблемой: при использовании контрацепции абсолютно нулевая чувствительность, без неё же всё отлично. Пробовал разные виды и фирмы контрацептивов и нет никакого результата. Половой акт без защиты проводить страшно и мне и моей девочке. Подскажите, пожалуйста, как и чем можно решить эту проблему?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще, проведение такой операции может давать снижение чувствительности.
В качестве рекомендации - выполните ЭМГ срамных нервов,исключить неврологию.
Но, если без презерватива чувствительность не страдает, то тогда это только как индивидуальная реакция. Презерватив любой марки может притуплять чувстительность.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12.
Консультация невролога обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте, любые презервативы притупляют чувствительность головки полового члена. Если без презервативов чувствительность в норме головки, то необходимо подбор других метод контрацепции, проверка на инфекции обоим партнёров
Если чувствительность нарушена, то осмотр невролога исследование полового нерва, витамин гр В
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! Обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на витамин В12, глюкозу, консультацию невролога, электронейромиографию. полового нерва.
Принятый ответ
Здравствуйте. После обрезания крайней плоти бывает такое последствие как снижение чувствительности головки полового члена, это как вариант нормы. Если вы переживаете, что без использования презерватива может наступить беременность, то модно использовать другие виды контрацепции, например в таблетках