Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №311751

Здравствуйте, прилагаю фото анализов к этому вопросу, к сожалению, фото в не очень хорошем качестве, но вроде бы все показатели видно, что вы можете сказать по поводу этих анализов крови? Очень странные показатели

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. По анализам есть изменения, характерные для воспалительного процесса. Какие жалобы сейчас?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, аналищы за июнь?
По крови есть изменение лейкоцитов, которые характерны для вирусной инфекции.
Также анемия присутствует легкой степени, снижен гемоглобин.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Уточните Вы чем то болели? Почему проводился такой мониторинг анализов?
СРБ был 253 потом резко снижается, возможно это погрешность лаборатории не совсем понятен результат.
В целом идёт тенденция к повышению уровня гемоглобина и эритроцитов, изначально была анемия.
Есть следы вирусной нагрузки - повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! По данным анализам можно сказать о наличии воспалительного процесса в организме, вирусного инфекционного процесса, анемии лёгкой степени. Но, анализы очень давние. По какому поводу был контроль анализов? На данный момент что-то беспокоит?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. В вас была анемия,но в последнем анализе показатели в пределах нормы, так де есть признаки воспалительного процесса. Пересдайте анализы повторно,что бы более точно понимать какие изменения есть в крови
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Клинику крови надо пересдать, а также сдать ферритин и железо сыворотки, срб.
Терапевт
Здравствуйте,а в связи с чем вы столько раз сдавали анализы,что вас беспокоит? Какие у вас есть хронические заболевания?
Терапевт
Здравствуйте, Лариса! Судя по ежедневному контролю анализов дело происходило в реанимации. Была анемия, но динамика положительная, скорее всего вызванная гемоделюцией (инфузионная терапия), повышение креатинина может быть связано с почечным повреждением, но не критично, повышение лейкоцитов связано с реакцией на инфекцию, либо токсикант. Также не критично. С реактивный белок по последнему анализу в норме. В целом идёт процесс восстановления. С уважением, доктор Бекмухаметов.