Расшифровка гистологии

Подскажите как расшифровать заключени - В материале структуры наиболее соответствующие ганглиону. Категория сложности III

Нет
42 года

Здравствуйте!
Образование было на запястье?
Ганглион это киста которая, чаще всего, локализуется в области запястья. Новообразование доброкачественное, в злокачественное никогда не перерождается! !!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Юлия Сергеевна, ганглиев был на стопе. В районе сустава.

Хорошо, смысл от этого не поменяется, образование по результатам гистологии доброкачественное, на сколько можно судить по тексту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо

На здоровье.