Консультация онколога /

Расшифровка гистологии — вопрос №3118138

Подскажите как расшифровать заключени - В материале структуры наиболее соответствующие ганглиону.
Категория сложности III

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Онколог
Здравствуйте!
Образование было на запястье?
Ганглион это киста которая, чаще всего, локализуется в области запястья. Новообразование доброкачественное, в злокачественное никогда не перерождается! !!
Клиент
Юлия Сергеевна, ганглиев был на стопе. В районе сустава.
Онколог
Хорошо, смысл от этого не поменяется, образование по результатам гистологии доброкачественное, на сколько можно судить по тексту.
Клиент
Юлия Сергеевна, спасибо