Консультация терапевта /

Справка для обменной карты — вопрос №3118203

Беременность 10 недель и 6 дней. Гинеколог на последнем осмотре попросила принести ей справки от терапевта, стоматолога, офтальмолога и ЭКГ для обиенной карты. Анализы необходимые сданы. Пришла сегодня к терапевту, она мне сделала ЭКГ, померила давление, послушала сердце, посмотрела все анализы, спросила про хронические заболевания. Я сказала, что в детстве только был хронический цистит, последние годы рецидивов нет. Она мне написала вот такую странную справку. Скажите, пожалуйста, этого достаточно для обменной карты? Это и есть необходимое закоьчение от терапевта? Она уверяет, что да, но я сомневаюсь

Анализы которые ей показывала тоже на всякий случай прикреплю

Возраст: 29

Невролог
Здравствуйте
Получается терапевт выставила диагноз на основании ваших хронических болезней ( со слов )
Ничего критичного в этом нет
Доктор направил на дообследование
В идеале показана дополнительно консультация уролога

Принятый ответ
Клинический фармаколог, Терапевт
Здравствуйте.

Согласно приложенным обследованиям отклонения не описаны.

Да, справка от врача может иметь данное заключение. В справке отмечаются хронические заболевания, с целью особого внимания при дальнейшем ведении беременности.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!

Да, это и есть справка для обменный карты с заключением терапевта о наличии хронических заболеваний.
По приложенным файлам результаты в пределах референсных значений.

В моче отмечается незначительное повышение эритроцитов,это допустимо. Скажите пожалуйста,когда мочу собирали прикрывали влагалище ватным диском или тампоном?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Александровна, нет, не прикрывала. У меня еще в мазке в этот же день нашли молочницу - лечу теперь)
Терапевт
Рекомендуют прикрывать влагалище для получения более достоверного результата анализа мочи. В целом, критичного ничего нет по анализам, все допустимо🙏
Терапевт
Вы в течение беременности ещё будете не однократно сдавать анализ мочи
Терапевт
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо вопросы? С удовольствием отвечу)
Терапевт
Здравствуйте!

Да, такой справки будет достаточно от терапевта для обменной карты.
Терапевт в справке указывает хронические заболевания для гинекологов, так и нужно

Анализы хорошие
В моче отмечены красным эритроциты, но такое количество допустимо у женщин.
Рекомендуется закрывать влагалище тампоном при сборе мочи

Здоровья и легкой беременности 🙏🏻
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
По анализах не отмечается отклонений
В данной справке отражаются хронические заболевания для информации, они несут информативное значение, влияют только на то что больше будут обращать внимание на мочу, а её итак сдавать нужно перед каждым приёмом
Здоровья
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Анна. Врач терапевт выставил вам диагноз с ваших же слов, да для обменной карты достаточно такого осмотра. Ваши анализы в пределах нормы. Да есть эритроциты ,но они также в пределах нормы.