Стул ребенка на смеси
Здравствуйте, 4 мес подтверж абкм на смеси фрисо Пеп ас с месяца сейчас стали пить 150мл стул жидкий иногда полностью впитывается зелёный редко жёлтый но сегодня стал черно-зеленый. Может все же нужно сменить смесь на нутрилон аминокислоты?
Нет
38 лет
Здравствуйте, Ольга!
Подскажите пожалуйста, ребёнок прибавляет в весе на этой смеси? Едите её уже давно.
Никакие препараты ребёнку не даёте? Пробиотики?
Зелёный цвет стула характеризуется выведением желчи, а также работой микрофлоры кишечника.