Появилась новая родинка — вопрос №3119087
Здравствуйте, с детства за ухом есть родинка, никак не беспокоит, только вокруг есть ореола светлокоричневая, сегодня заметила рядом с ней новую родинку более светлую, тоже с ореолой, может это быть похоже на меланому? Фото прилагаю.
Возраст: 25
Хронические болезни: АГ, хр. пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!