Странная родинка на спине и красная точка на шее

Добрый день. Заметил красную точку на шее, приблизил микроскопом. Что скажете? Так-же второе фото это новая родинка на спине.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

фото 1 - типичнейшая гемангиома - доброкачественная сосудистая опухоль
фото 2 - признаки доброкачественного меланоцитарного невуса

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Здравствуйте. А что за черные пятна внутри невуса?

Это comedo-like openings - нормальные структуры невуса

Принятый ответ

Здравствуйте
По прикрепленным фото данные за гемангиому и меланоцитарный невус это доброкачественные образования. Никаких активных действий не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Это нормальная структура.

Принятый ответ

Здравствуйте! Оба образования носят доброкачественный характер. Первое это телеангиэктазия (сосудистое образование) второе меланоцитарный невус! Повода для волнения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! На прикормленных Вами фото нет образований, подозрительных на онкологический процесс. Первое фото - гемангиома. Второе фото - доброкачественный меланоцитарны невус. Образования неопасные, в онко не перерождаются.