Расшифровка КТ легких
КТ В лёгких (D >S) по плевре очаги 2-3 мм диаметром плотные округлые без перифокальной изменений. Трахея, главные, долевые и сегментарные бронхи с обеих сторон проходимы, контуры их чётки, ровные Заключение: к-т картина единичных очагов лёгких, возможно, фиброзных,
Здравствуйте. Признаков Ковида нет. Старые следы от воспалений. Есть жалобы?
Екатерина, спасибо большое.
Из жалоб: 22.09 вечером поднялась темп. .
2 суток держалась 37.7-38.5.
Спала сама. Не сбивала.
Потом появился кашель. Откашливается.
Прописали сумамед, флуифорт, арбидол
Екатерина, снимок делала 28.09
Екатерина,
Нудно ли делать контрольное КТ после лечения?
Если жалобы пройдут, КТ контроль не нужно делать.