Проблемы с печенью,не ест,не пьет,не ходит в туалет,вялая

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. Моей кошечке 5 лет, буквально за три дня она угасла, перестала есть, пить, ходить в туалет, как-либо активничать. Отвели её в ветклинику, по первичному осмотру врач дал плачевные результаты, сказал, проблема с печенью, поставил диагноз «гепатопатия», сказал, нужны ещё анализы, в субботу поведу на УЗИ, сказал, нужно капать капельницы в условиях стационара, капельница — 7000, я такими средствами, к сожалению, не располагаю, капать сказал 5 дней. Назначил «Гепатоветариум», «Папаверин», «Цианкоболамин + Рингер Локка», «Маропиталь». Мы самостоятельно колим «Цианкоболамин + Рингер Локка», «Папаверин» и вместо «Гепатоветариума» — «Гептрал», «Маропиталь» пока не колим, так как рвоты не было. Уже после сдали кровь, все фотографии прикреплю. Не знаю, что делать, кому верить, очень прошу помочь, что можно сделать своими силами? Посоветуйте, пожалуйста. К сожалению, не могу прикрепить фото, я могу отправить их лично: это анализы крови, назначение врачаи УЗИ, если успеем. Мой телеграм: @antonio_saw. Прошу, помогите моей кошечке, я места себе не нахожу.

Нет
5 лет

Здравствуйте!
Для получения более компетентного ответа вам неоюходимо перенаправить вопрос ветеринарам.

Перенаправить вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта.