Консультация рентгенолога /

Анализ рентгена — вопрос №3119899

Здравствуйте.Подскажите что написано в выписке?не пойму какое слово паталогия есть или другое написано?

Возраст: 24

Хронические болезни: По холтеру есть ав и СА блокады 2ст.2секунды.

Рентгенолог
Здравствуйте. Прикрепите к вопросу фото выписки, чтобы ответить на ваш вопрос...........................................................................................................................
Клиент
Хава, загрузила.Меня интересует рентгеносправка,напротив слова сердце-что написано?слово-паталогия?

Рентгенолог
Заключение "патология не определяется ". Просто весь один общий текст написали на каждую строчку. В строке с надписию сердце вместилось слово "патология" из общего заключения.
Рентгенолог
Здравствуйте, загрузите пожалуйста фото выписки или заархивируйте файлы, загрузите в файлообменник и пришлите/ прикрепите ссылку ,
Также загрузите снимки, если они у Вас есть, для лучшего понимания о чем именно может идти речь
Рентгенолог
Здравствуйте, Валентина. Написано, что патологии не обнаружено по флюорографии. Если делали снимок на цифровом аппарате, то можете запросить в больнице результат на свою флешку и представитть здесь на пересмотр рентгенологам.
Клиент
Ольга Сергеевна, там где ренгеносправка сердце,что написано?какое слово?
Рентгенолог
это общий ответ патологии не определяется. Отдельно про сердце ничего не написано
Клиент
Ольга Сергеевна, спасибо
Рентгенолог
пожалуйста
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте, Валентина!
По описанию флюорографии пишут на двух строчках текст, что патологии не определяется, не переживайте, просто не уместилось все на одной строке, поэтому врач решил написать именно так.
Рентгенолог
Добрый день. В усеченном формате представленного Вами протокола написано, что патологии не определяется.
Так обычно выдают результат «нормы», полагаю, беспокоиться не о чем, но более объективную расшифровку могу дать только по рентген снимку.
Рентгенолог
Здравствуйте.

Напротив сердце написано "патологии", напротив лёгких "не определяется"

Это одна фраза, которую следует читать слитно как "патологии не определяется" как к лёгким, так и к сердечно-сосудистой системе по снимку.