О лечении экземы при беременности — вопрос №3120290
Заканчивается 15-ая неделе беременности и уже больше года меня мучает экзема на обеих руках, а именно сильнейший зуд. Раньше у меня были "волдыри" только между пальцами, сейчас охвачена вся рука. Такое обширное поражение началось после родов в марте прошлого года. Если раньше мне помогали гормональные мази, то сейчас я использую только атопик крем и авен ксеракалм, но этого недостаточно. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять во время беременности и при кормлении грудью?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!