Трескается до мяса кожа на пальцах — вопрос №3120925
С осени 2024 года сохнут и трескаются руки до мяса и в кровь. Пробовала мазать Акридерм, мази на натуральных маслах. Не помогло. Думаю что может это аллергия была на мороз, но уже апрель 2025 года и все равно продолжает ухудшаться. Химией пользуюсь не всегда в перчатках. Даже когда уже следила за тем, в чем мою, не проходило.
Когда мазала, то проходило эпизодически и потом все равно опять начиналось по новой.
Возраст: 26
Хронические болезни: Порок сердца, эндометриоз, бронхиальная астма,аллергия на кошек и цветения.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!