Выпала временная пломба из зуба вместе с лекарством
У меня из зуба выпала временная пломба вместе с лекарством, началась пульсирующая боль, и как будто немного боль дымящая, что делать в этой ситуации, прием только будет через неделю, можно ли закрыть зуб дентин пастой в домашних условиях?
21 год
Здравствуйте, в домашних условиях вы не сможете поставить герметично. если нет возможности посетить врача, вы можете сходить к другому специалисту и он вам поставит также временную пломбу с лекарством)