Препарат Фемостон конти
Здравствуйте. Мне 57 лет. Принимаю препарат Фемостон Кноти (1/5) 6 лет.Чувствую себя хорошо. Мне сказали, что принимать этот препарат так долго нельзя. Насколько это правда? Можно ли продолжать приём препарата.
Доброе утро! Препарат Вам уже по возрасту не нужен, Вы и без него можете себя хорошо чувствовать
Здравствуйте Илона. Скорее всего я не совсем правильно сформулировала свой вопрос , потому как ваш ответ меня не удовлетворил. Я чувствую себя хорошо только тогда, когда принимаю Фемостон конти, а принимаю я его уже 6 лет, Пробовала несколько раз прекратить приём. Приливы и бессонница возвращаются. Так можно ли принимать Фемостон конти более 6 лет подряд?
Добрый день! Можно принимать
Спасибо за Ваше внимание.