Кровь после па

В последний день месячных решили с парнем заняться па, после этого пошла кровь В течение дня были выделения Норма ли это?

17 лет

Здравствуйте
Такие выделения допустимы и связаны они с месячными,которые еще не завершились на момент полового акта , не переживайте ,это не является патологией.

Буду рада вашему отзыву в своем профиле в качестве благодарности за ответ 💐