Сухая кожа у новорожденного
Здравствуйте, ребенок 2.5 месяца очень сухая кожа по всему телу ,голова ,ноги ,руки особенно до шелушения,на сгибах красные складки .....аллерголог посадил на диету при гв ,не помогает .Спасибо
Здравствуйте!
Если беспокоит только сухая кожа, возможно имеет место быть такой диагноз, как ксероз. Здесь поможет только должный уход за кожей, а именно использование эмолентов. Их большое множество, можно рассмотреть серию липикар от бренда ля рош