Какие таблетки лучше викасол или транексам?

Здравствуйте, у меня такая проблема, через неделю мед комиссия, у меня гормональный сбой, была задержка месячных две недели, а потом пошли мес и не проходят уже 9 дней, кровь алая, не обильная, соски болезненные, можно ли пропить выше написанные таблетки и ихтиоловые свечи, чтобы пройти комиссию, а потом к врачу обратиться?

Нет
44 года

Здравствуйте
При обильном кровотечении в качестве эффективного препарата для остановки кровотечения обычно используется Транексам 500 мг три раза в сутки ,5 дней
И настойка водяного перца 40 капель три раза