Что делать если очень сильно зудит влагалище
Здраствуйте, у меня такая проблема. Уже вторую ночь очень зудит внутрь влагалища, и там почти всё поклылась белым налётом. Незнаю что делать, в больницу могу пойти только через два дня (работа). И ещё когда мылась заметила что внутри влагалища есть такое (незнаю как назвать) что то типа творога. Помогите пожалуйста советом.
Елена, добрый день! То, что Вы описываете, очень похоже на молочницу. Вам надо взять свечи нистатиновые и вставлять по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней
Илона, спасибо вам за ответ