Левосторонняя пневмония С- реактивный белок 6.98

Здравствуйте. У мамы Левосторонняя пневмония С- реактивный белок 6.98, 55 лет. Лечение назначено: с 09.04 Моксифлоксацин 400мг Атровент-Н Флуимуцил 600мг. Моментозон. Необходимы ли кроворазжижающие препараты? Из повышенных показателей крови: Лимфоциты 44 (19-37) Соэ 33 ( 2-30) Понижены Нейтрофилы 46(46-72)

55 лет

Здравствуйте, Ольга. По вашему описанию лечение назначено адекватно. Кроворазжижающие препараты назначаются только в стационаре при подтвержденной Ковид- инфекции или пневмонии тяжелой степени. С уважением!