Запах оттуда

Здравствуйте Мне 16 лет,у меня запах и выделение Сдала мазок И никаких инфекций нет Прописала мне мазь нистатин и табл нистатин (6 дней) Все равно запах и выделение не прошли Что мне делать ?( Спасибо за ответ заранее

Камила, добрый день! Вам надо сдать бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам