Красные точки на руках — вопрос №3122760
Здравствуйте!
Еще неделю-две назад заметила, что на руках появились маленькие красные точки, как песчинки. Вижу пока что только на руках, больше нигде не разглядела подобного. Они прямо маленькие, издалека не видно вообще. Решила не беспокоиться сразу и понаблюдать, сегодня вот уже заметила, что их стало куда больше. Не чешутся, не болят.
Постаралась сфотографировать, но сложно сфокусировать на них камеру. Их больше, чем я обвела в кружочки на фото, на одной руке как минимум 20 таких.
Что это может быть?
Возраст: 22
Хронические болезни: Хронических болезней нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!