Джесс плюс

Я пью Джес уже 2.6 года. пропила неделю новой упаковки, ночью поняла что сумку с таблетками оставила в автобусе.2 день не пью Джесс,и купить не могу. Какие последствия меня ждут. ИМожно ли прекратить пить и как можно это сделать чтобы не навредить себе. Слышала что нужно прекращать после 2-3 лет применения

Антонина, доброе утро! Ваш ждёт внеочередная менструация и все...

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Илона, а можно так резко бросать их пить, не обернётся это все бесплодием? На 3 день болят яичники уже

Нет, не грозит это бесплодием