Что засыпь может быть?

Был незащищённый секс,на шее и животе в разные дни примерно за 1,5месяца появились пятна в полсантиметра,не чешется ,вич сдавала на 6 неделе в гемотесте,отрицательный,подскажите может это быть вич?,Температуры и лимфоузлы в норме

Нет
44 года

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Для более точного диагноза рекомендую обратиться очно к дерматологу на осмотр, для осмотра всего кожного покрова, сбора анамнеза заболевания и сдачи анализов на сифилис, ВИЧ.